Change language
English English
Dansk Dansk
Deutsch Deutsch
Русский Русский




Добро пожаловать на сайт Аюрклиники Гоа!

Аюрведа – это наука о жизни, не только позволяющая лечить имеющиеся болезни, но и указывающая нам, как оставаться здоровыми и как предупреждать возможные проблемы. Наше тело – сложный механизм, работающий без остановки от рождения и до смерти. Обеспечиваем ли мы этому механизму должный уход? Большинство из нас ответят отрицательно.

В аюрведе хорошее здоровье означает, что вы не чувствуете своего тела, все прекрасно, и все просто хорошо работает.

В Аюрклинике мы предлагаем вам наиболее точный и тщательный диагноз, профессиональное лечение, осуществляемое заботливым персоналом, с использованием настоящих высококачественных аюрведических масел. Наше лечение основывается на строго индивидуальном подходе, с тщательным обследованием пациента и подбором индивидуальной программы лечения.

Наши услуги позволят вам почувствовать себя свежими, полными сил, энергии и здоровья.


Видео-введение в нашу клинику, персонал и услуги


Видео с отзывами наших пациентов


Посещение нашей клиники, расположенной на берегу реки в Арпоре, подарит вам наиболее полный опыт аюрведического лечения в Гоа. Аюрклиник Гоа помещена в список Holidays Please, в раздел Goa Holidays Guide.


Для получения любой информации об аюрведе, дошах, панчакарме, или чтобы оставить отзыв, вы можете зайти на наш форум, где вам нужно будет зарегистрироваться. Там вы сможете пообщаться с любителями аюрведы со всех концов света. Также там можно задать вопросы доктору Рохиту или его коллегам.